Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.
  1. Гость, Открытие хайдов, теперь доступно каждому!ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРАВ, ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ! @Admin
Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию!
Скрыть объявление
Внимание! ДОМЕН big-cash.INFO big-cash.NET ЗАБЛОКИРОВАН РКН, ОБНОВИТЕ СВОИ ЗАКЛАДКИ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА
https://big-cash.biz

Схема Заработок на "интересных" жвачках

Тема в разделе "Схемы заработка On-line", создана пользователем Jusper, 21 окт 2017.

Загрузка...
  1. Jusper

Jusper Интересующийся новичок

Доброго времени суток всем дорогие друзья.
    Решил поделиться одной не хитрой схемой. Сам юзал её несколько раз , в день выходило 20-30$.

Создаём пост ( ВК , Одкоклассники и.т.д. Я писал в группах Типичный Харьков , Типичный Мухосранск и.т.д. ) Пост такого содержания ( Я молодая красивая познакомилась с парнем он угостил меня жвачкой и я ему отдалась , девочки будьте осторожнее и.т.д. ) Лучше всё описывать в деталях , у кого есть фантазия с этим проблем не будет.
    Позже под этим постом разжигаться дикий срач , и ваш выход. Со своей страницы (либо с качественного фейка) пишите что то вроде ( Я заказывал такие жвачки мы с женой юзали их и нам очень понравилось , но те кто использует из для подобных целей су*и )
    После найдутся умники которые напишут вам в ЛС где и почём вы их брали. Дальше только ваша фантазия и сила убеждения решают. ( Лично я говорил что брал в Китае и предлогал скинуться. )
    Лучше работать по предоплате НО если лох отказался вносить предоплату отправите ему наложенным платежом пачку жвачек ( условного орбита , естественно без упаковки ) и лох за них платит на почте.

Можно придумать сотни вариаций данной схемы , я написал саму основу.

Фарту масти АУЕ.

2. Денис

Денис Интересующийся новичок

Спасибо чувак. Схема вроде старая, но есть кто будет за нее платить везде и всегда...

3. Olala

Olala новичок

Надо попробовать, спасибо за тему

4. husband

husband новичок

Интересно

Поделиться этой страницей